Montérégie

Commission scolaire participantes:

Centre de services scolaire des Patriotes

Pour information:

Mathieu Martel
Courriel : mathieu.martel@csp.qc.ca
Téléphone : (450-441-2919 #3737)

Alain Bonenfant
Courriel : ALAIN.BONENFANT@csp.qc.ca
Téléphone : (450-441-2919 #3702)

Nadir Oliveira Dias
Courriel : NadirOliveira.Dias@csp.qc.ca
Téléphone : (450-441-2919 #3748)

Centre de services scolaire des Grandes Seigneuries

Pour information:

Édith Montpetit:
Courriel : edith.montpetit@csdgs.net

Julie Cadieux :
Courriel : julie.cadieux@csdgs.net

Centre de services scolaire Marie-Victorin

Pour information:

Yves Latour
Courriel : yves_latour@csmv.qc.ca

Cécile Floymon
Courriel : cecile_floymon@csmv.qc.ca

Alice Ghiorghies
Courriel: i_ghiorghies@csmv.qc.ca

Centre de services scolaire des Hautes-Rivières

Pour information:

Julie Nadeau
Courriel : julie.nadeau@csdhr.qc.ca

Martine Choquette :
Courriel : martine.choquette@csdhr.qc.ca

Benoit Brosseau
Courriel : benoit.brosseau@csdhr.qc.ca